Spécialiste du recrutement hautes compétences

Crée en 2001, Kobaltt est un acteur majeur du recrutement spécialisé sur les profils hautes compétences . Kobaltt est aujourd’hui présent sur l’ensemble du territoire français avec ses 15 Bureaux.

Kobaltt le spécialiste du recrutement

Nos secteurs d’activité :

Les valeurs Kobaltt :

Kobaltt une offre flexible

Ils nous font confiance depuis 2001

Prenez contact avec nous

L’équipe Kobaltt est disponible du Lundi au Vendredi de 9 à 18 heures pour répondre à vos besoins.

Déposez votre demande

Nos agences :

Kobaltt Paris

10, rue du Faubourg Montmartre
75009 Paris
01 83 95 48 77
ingénierie@kobaltt.com

Kobaltt Lyon

63, quai Charles de Gaulle
69006 Lyon
04 72 14 79 60
lyon@kobaltt.com

Kobaltt Nantes

2, rue de l’Héronnière
44000 Nantes
02 28 09 01 70
nantes@kobaltt.com

Kobaltt Montpellier

199 rue Hélène Boucher
34170 Castelnau-Le-Lez
04 92 29 50 36
montpellier@kobaltt.com

Kobaltt Metz

12, rue Wilson
57000 Metz
03 54 48 85 06
metz@kobaltt.com

Kobaltt Grenoble

15, rue Belgrade
38000 Grenoble
04 80 80 70 22
grenoble@kobaltt.com

Kobaltt Toulouse

8, rue Charles de Rémusat
31000 Toulouse
06 37 96 98 41
toulouse@kobaltt.com

Kobaltt Lille

679 Avenue de la République
59800 Lille
03 54 48 85 06
lille@kobaltt.com

Kobaltt Strasbourg

3, avenue de l’Europe
67300 Schiltigheim
03 88 22 24 08
strasbourg@kobaltt.com

Kobaltt Nice

455, Promenade des Anglais
06200 Nice
04 92 29 50 36
nice@kobaltt.com

Kobaltt Bordeaux

17, cours Balguerie Stuttenberg
33000 Bordeaux
05 24 73 88 70
bordeaux@kobaltt.com