Nos bureaux sur le territoire métropolitain

Crée en 2001, Kobaltt est un acteur majeur du recrutement spécialisé sur les profils hautes compétences . Kobaltt est aujourd’hui présent sur l’ensemble du territoire français avec ses 13 Bureaux.

Nos bureaux :


Kobaltt Paris
Ingénierie

10, rue du Faubourg Montmartre
75009 Paris
01 83 95 48 77
ingénierie@kobaltt.com

Kobaltt Lyon

63, quai Charles de Gaulle
69006 Lyon
04 72 14 79 60
lyon@kobaltt.com

Kobaltt Nantes

2, rue de l’Héronnière
44000 Nantes
02 28 09 01 70
nantes@kobaltt.com

Kobaltt Nancy

7, rue Paul Langevin
54320 Maxéville
03 67 24 05 07
nancy@kobaltt.com

Kobaltt Paris
Supply Chain

10, rue du Faubourg Montmartre
75009 Paris
01 83 95 41 56
supplychain@kobaltt.com

Kobaltt Grenoble

15, rue Belgrade
38000 Grenoble
04 80 80 70 22
grenoble@kobaltt.com

Kobaltt Toulouse

8, rue Charles de Rémusat
31000 Toulouse
05 34 26 52 66
toulouse@kobaltt.com

Kobaltt Paris
IT

10, rue du Faubourg Montmartre
75009 Paris
01 83 95 43 79
Informatique@kobaltt.com

Kobaltt Nice

455, Promenade des Anglais
06200 Nice
04 92 29 50 36
nice@kobaltt.com

Kobaltt Marseille

2 rue Beausset
13001 Marseille
04 88 66 17 06
marseille@kobaltt.com

Kobaltt Paris Compta Tertiaire

10, rue du Faubourg Montmartre
75009 Paris
01 83 95 49 82
tertiaire@kobaltt.com

Kobaltt Metz

12, rue Wilson
57000 Metz
03 54 48 85 06
metz@kobaltt.com

Kobaltt Strasbourg

3, avenue de l’Europe
67300 Schiltigheim
03 88 22 24 08
strasbourg@kobaltt.com